Официальный дистрибьютор компании Quantula
Официальный дистрибьютор компании Quantula

Компания AitijoLightDeco является официальным дистрибьютором по продаже продукции торговой марки Quantula на всей територии Республики Казахстан.

КОМПАНИЯ QUANTULA ПРЕДСТАВИЛА СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА ЕВРОПЕЙСКОМ РЫНКЕ

Последняя неделя сентября выдалась насыщенной событиями международного уровня. 26-27 сентября в Варшаве проходил Shopping Center Forum 2018. Данный ивент - крупнейшая встреча для ритейлеров Центральной и Восточной Европы. Более 1700 участников, среди которых председатели советов директоров крупных розничных сетей, арендаторы торговых центров, партнеры и экспоненты.

КОМПАНИЯ QUANTULA ПРЕДСТАВИЛА СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА ЕВРОПЕЙСКОМ РЫНКЕ
Quantula на SCF 2018, Варшава, Польша
Quantula на SCF 2018, Варшава, Польша

Уважаемые клиенты, партнеры и коллеги.

Рады пригласить вас на специализированный Shopping Center Forum 2018, который пройдет 26-27 сентября в Варшаве. Уже через месяц компания Quantula предложит свои бизнес решения для европейского рынка и представителей розничных сетей.

SCF2018 крупнейшая встреча представителей ритейла в центральной и восточной Европы.

Ищите нас 26-27 сентября в Conference Center EXPO XXI.

Стенд 5.21

Торговое освещение для супермаркетов

Группа компаний Quantula - лидер украинского рынка световых решений для ритейла и бизнеса. Профессионализм команды и современные технологии производства предоставляют возможности для реализации проектов любой сложности.

Основная специализация - решения для профессионального освещения коммерческой недвижимости, в том числе для сегментов food, non-food & fashion retailers, торговых центров, офисов и складов разного уровня.

Quantula Group торгово-производственная компания полного цикла, мы используем лучшие комплектующие для своих светильников. Технические возможности нашего производства и индивидуальный подход к клиенту, позволяет реализовывать нам более одного проекта каждый день. Благодаря дизайну, эффективности и инновационности нашей продукции, уже несколько лет мы успешно экспортируемся в десятки стран мира. Высокое качество и индивидуальный подход позволяет нам сотрудничать с известными европейскими ритейлерами LPP, Auchan, Intersport, Lacoste, Pedro Del Hiero(Cortefiel) Terra Nova, Vodafone.

На рынке Украины в сегменте профессионального освещения компания Quantula занимает лидирующие позиции. Мы понимаем заказчиков, и те задачи, которые они ставят. Наши партнеры ведущие ритейлеры Украины Сильпо, Алло, Цитрус, Брокард, Будинок Іграшок, Эпицентр, ТРЦ Lavina Mall и многие другие.

Торговое освещение для супермаркетов
ПЕРВЫЙ АШАН В НОВОМ ФОРМАТЕ
Пт, 20 июля 2018, 12:15
ПЕРВЫЙ АШАН В НОВОМ ФОРМАТЕ

12 июля в Киеве открылся первый Ашан в новом формате «магазин возле дома».

Сегодня у компании 22 гипермаркета на территории Украины и в планах открыть нескольких концептуально новых магазинов возле дома, с целью стать ближе к покупателям.

Новая концепция для французской сети под вывеской «Мой Ашан» - где предложены современные решения и услуги для удовлетворения повседневных запросов покупателей.

Ассортимент продуктов неизменный для торговой сети: овощи и фрукты, фермерские товары, мясные изделия, кулинария, с акцентом та товары собственной торговой марки Ашан.

Команда Quantula выполнила работы по освещению торговых зон супермаркета. При исполнении световых решений был сделан акцент на особенности и отличия нового формата. С помощью светильников MARS и LINE-C создали атмосферу уютного домашнего магазина, подчеркнули натуральность и качество продуктов, а также их разнообразие.

Адреса магазинов: г. Киев, ул. Вильямса, 6а

НОВЫЙ SOKRAT-PRO: КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И ГИБКАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Прожектор Sokrat-Pro гарантирует максимальную гибкость благодаря новым характеристикам:

Новый дизайн: прожектор обладает более тонкой и округлой формой; концептуальный дизайн верхней части светильника придает изделию индивидуальность .
Отличная сбалансированность: благодаря новому дизайну изделие сохраняет равновесие независимо от расположения, что предоставляет большую свободу при его установке и ориентации.
Вертикальное вращение до 150° для большей гибкости направления света, даже над местом установки. Отличная сбалансированность гарантирует максимальную точность направления светового пучка.
Более высокая световая эффективность : благодаря использованию более эффективных и мощных светодиодов световое излучение выросло на 10%.

Перейти к изделию

НОВЫЙ SOKRAT-PRO: КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И ГИБКАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
RETAIL EXPO 2017
RETAIL EXPO 2017

Ежегодный Конгресс Retail Expo 2017, состоялся 14-15 ноября 2017 в конференц-холлах «Спилберг» Mercure Kyiv Congress Hotel!

В течение двух дней конгресса была насыщенная программа, состоящая из трех параллельных потоков, которые проходили в трех отдельных залах.

EXPO ZONE - шоу-рум инноваций - технологий, торговых площадей, услуг для ритейла, торговой недвижимости (HALL1). Новые объекты торговой недвижимости, реконцепты действующих ТРЦ, возможности для развития торговой сети, инновации, которые выводят ваши компании во внушительный плюс и налаживают мосты между современным покупателем и бизнесом.

RETAIL EXPO ACADEMY (HALL 2) - профессионалы, которые формируют костяк украинского ритейл-рынка, бизнесмены с многолетним опытом работы в индустрии.

HARD TALK: RETAIL TODAY & TOMORROW (НALL 3) - B2B дебаты, спичи, питчи лидеров мнений о перспективах ритейла, торговой недвижимости в Украине и инновациях в период глобальных бизнес-трансформаций.

Алексей Щербина, исполнительный директор, ГК QUANTULA, выступал в НALL 3 с темою доклада:

Профессиональный коммерческий свет, как эффективный инструмент бизнеса

«QANTULA Group»: Осветительный маркетинг в ритейле.

Сегодня, первоочередной задачей для самих магазинов, супермаркетов и ТРЦ, является чистая эмоциональность. Архитектура, дизайн, освещение и современные технологии, все должно следовать одной общей цели. Важным аспектом является правильная реализации задуманной концепции и дизайна. Не правильные материалы, плохая реализация может «сломать» всю идею.

За последнее время роль правильного освещения торгового зала стала более весомой для ритейла. Ранее важность света учитывалась только в оформлении витрин и рекламных вывесок, теперь свет расценивается, как продавец на торговой точке. Эта философия уже стала маркетинговой догмой для западного мира, для Украины сея наука пока остается новой и неизведанной. Каким же должен быть осветительный маркетинг в ритейле? Какие ошибки чаще всего допускают в реализации систем освещения в торговых точках?

Чтобы узнать все премудрости правильного освещения для ритейла и требования рынка, мы пообщались с руководством производственно-торговой компании ООО «ИК ЭЛЕКТРОЛЮКС», которая производит продукцию для Украины и международных рынков.

Продолжение статьи https://trademaster.ua/articles/312594

«QANTULA Group»: Осветительный маркетинг в ритейле.
Retail & Development Business Expo
Ср, 17 мая 2017, 17:56
Retail & Development Business Expo

Компания QUANTULA Group приняла участие в первой в Украине специализированной выставке ритейла и девелопмента RDBExpo-2017. Выставка проходила 6-7 апреля 2017 года в Киеве в НСК «Олимпийский». Выставка собрала всех ключевых представителей отрасли. Здесь были собственники и топ-менеджеры компаний сферы розничной торговли, и управляющих компаний ТРЦ, а также компаний, предлагающие эффективные решения для ритейла и девелопмента.

В рамках данной конференции компания QUANTULA Group представила свои новые продукты и решения для ритейла под ТМ ELX LED и TM QUANTULA.

Чт, 13 апреля 2017, 18:57
EUROSHOP 2017

QUANTULA Group приняла участие в крупнейшей в мире международной торговой выставке - EuroShop. Данная выставка посвящена розничной торговле и традиционно проходила 5-9 марта 2017 в Дюссельдорф.

Главными темами в EuroShop 2017 были технические решения и эмоциональность шоппинга в магазине. EuroShop 2017 подчеркнул, что первоочередной задачей для самих магазинов является чистая эмоциональность. Освещение, архитектура, дизайн и современные технологии, все должно следовать одной общей цели.

EUROSHOP 2017
Разработано KWEB.BIZ