EUROSHOP 2017
2017-04-13 18:57

EUROSHOP 2017

QUANTULA Group приняла участие в крупнейшей в мире международной торговой выставке - EuroShop. Данная выставка посвящена розничной торговле и традиционно проходила 5-9 марта 2017 в Дюссельдорф.

Главными темами в EuroShop 2017 были технические решения и эмоциональность шоппинга в магазине. EuroShop 2017 подчеркнул, что первоочередной задачей для самих магазинов является чистая эмоциональность. Освещение, архитектура, дизайн и современные технологии, все должно следовать одной общей цели.

На своем стенде (10А01) QUANTULA представила текущую линейку и новые продукты компании. Ключевыми основами продуктов компании являются технологии и качество.

Для Food retailers QUANTULA предлагает полный ассортимент светодиодного освещения, предназначенный для лучшей представленности продукции всех отделов магазина, включая отделы мясо, овощи, рыба, хлеб и деликатесы. Представленный ассортимент продукции позволяет удовлетворить потребности и вкус каждого клиента.

Особое внимание уделено развитию эффективности рефлекторов и производительности диодов. Ассортимент оптики компании расширился и это позволяет увеличить число возможных конфигураций систем освещений.

Компания представила новые светильники серии MARS и MARS-LV. Данные серии светильников отвечают техническим требованиям и требованиям дизайна розничной моды. Светильники обладают элегантными и минималистскими формами, а их технологические параметры позволяют подчеркнуть цвет, улучшить восприятие материалов и тканей.

Вся продукция QUANTULA выпускается в разных версиях, обладает широким диапазоном мощности, желаемой цветопередачей, различными типами рефлекторов. Все это позволяет компании создавать эмоциональное освещение в торговых залах.

Технологии и дизайн сочетаются во всей линейке продукции QUANTULA.

Разработано KWEB.BIZ